Шишка за ухом
Шишка за ухом, думала что прыщ но нет, увеличилась на 4й день и болит, и снижен имуннитет, температура тела 37. То жарко то холодно. Возможно продула, выходила во двор без шапки. С начало пыталась выдавить, не как, потом мазала бодягой, сегодня увеличилась. Потом ватной диской смоченой перекисью убрала крем, и протерла шишку. Можно ли с такой болячкой ходить в баню?
Вылавливать нельзя!!!!!!
В бане греть нельзя!!!!
Нужен очный осмотр для уточнения-что это всё же)
Здравствуйте!
Ни в коем случае все,что Вы делали делаете и собираетесь делать нельзя!срочно экстренно обратитесь в приемный покой челюстно-лицевой хирургии