Фиброзно кистозная аденома
Добрый день Диагноз фиброзно кистозная Аленома( узел). Серозные выделения , болят соски. Какое лечение необходимо?пролактин и экстроген в норме.
Здравствуйте
По узи исследованию описана фиброаденома. Учитывая размеры образования более 10 мм необходимо выполнить трепан биопсию с целью морфологической верификации. При подтверждение что это фиброаденома можно продолжить наблюдать дальше. Лечение фиброаденом только хирургическое и удаляются при размерах от 2 см. Выделения нужно сдать на цитологическое исследование
Рустам Гамирович, добрый день
Вся цитология доброкачественная
Беремености и грудное вскармливание было и когда?
Рустам Гамирович,1берем, 16 лет назад
Принятый ответ
Тогда это физиологические выделения. С антипролиферативной целью и снятию болей начните прием индинол форто 200 мг 2 раза в день в течение 3 месяцев.