Прививка раньше срока

Здравствуйте у меня вопрос ребенку 2 месяца нам поставили прививку полиомиелита но я слышала что ее ставят в 3 месяца какие могут быть последствия что нам поставили раньше срока и у нас уже 3 дня держится температура что нам делать?

Здравствуйте. Почему Вам поставили полиомиелит? Что еще поставили?По плану в 2 мес превенар только

Здравствуйте,скорее всего ребенку поставили Превинар,так вакцинация полиомиелит идет в 3 месяца вместе с акдс.Вам нужно уточнить у врача или детской мед.сестры,что поставили ребенку.

До каких цифр поднимается температура?