Рваная рана

Здравствуйте. Получила рваную рану между большим и указательным пальцем. С одной стороны кожа загнулась. Срастется ли рано если не накладывать швы.

Глиоз лобных долей. Дисциркуляция позвоночных вен.
23 года

Здравствуйте, срастется, однако потом может быть рубцовая контрактура, что будет сказываться на функции, поэтому лучше обратиться в травмпункт или к хирургу для первичной хирургической обработки раны