Задержка 3 дня, тесты упорно показывают /
Здравствуйте! Беременность планировали,сейчас 3 день задержки мс, но тесты не показывают беременность.цикл стабильный через 28 дней по 6 дней, последние мс были 25 декабря, 14 января делала узи малого таза, было жт размерами 21х16 мм. Может ли быть беременность?
Беременность может быть, на третий день задержки не все тесты показывают две полоски, вы можете сдать кровь на хгч, там результат точнее и надёжнее
Здравствуйте, на 3 день задержки, беременность не выявиться, минимум на 10, а это может быть сбой цикла.
Здравствуйте, Юлия! Беременность исключить мы не можем, если например зачатие произошло 14 января, а способность к зачатию сохраняется в течении 3 дней после овуляции, тест ещё может быть отрицательный. Если очень волнуетесь сдайте завтра кровь на ХГЧ, или при сохраняющейся задержке повторите тест через 3 - 4 дня. Удачи Вам!
Ольга, а если все же овуляция состоялась вовремя 7-8 января, то получается срок Б 4-5 нед, на таких сроках может тест показывать / ?
Бывает, конечно, что тесты упорно отрицательные,а беременность развивается. Но это очень редко. Если овуляция была 8 января, беременность самое отдаленное могла наступить 11 января, тесты через 14 дней после полового контакта в результате которого наступила беременность обычно всегда уже бывают положительные. Поэтому в идеале сдать кровь на ХГЧ, чтобы развеять сомнения. При результате более 5 беременность есть, соответственно при результате менее 5 беременности нет.
Ольга, узи делать смысла нет? Только хгч ?
УЗИ смысла делать нет, плодное яйцо видно в полости матки только при ХГЧ более 1000.
Юлия, в УЗИ на сегодняшний срок задержки нет необходимости, оно ничего не покажет. Самый надежный метод - ХГЧ
Ольга,спасибо
Принятый ответ
Пишите по результатам, при отрицательном результате не расстраивайтесь, продолжайте любить мужа, половая жизнь не менее 2 раз в неделю.
Здравствуйте
Нужно не гадать, а сдать хгч и будет сразу достоверный результат
Если были акты не защищенные, то беременность может быть
Может и овуляция поздней быть и тесты не показывают.
Здравствуйте Юлия, беременность может быть. Но точно вам покажет сдача крови на ХГЧ в динамике.
Если имеется желтое тело, нельзя утверждать беременность это или нет, та как узи не в состоянии увидеть оплодотворилась яйцеклетка или нет
Здравствуйте. Тесты могут ещё не показать. Сдайте кровь на ХГЧ.
При регулярном цикле отмечается задержка менструации , тесты могут быть ложно отрицательными ! Оттого и зачастую рекомендуется выполнить исследование крови на уровень хгч ! При значение больше 5 , анализ будет говорить о наличие беременности !
Здравствуйте! Сдайте кровь на ВХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность!
Зарина, нужно сдать не просто ХГЧ а именно с В?
Чем они отличаются?
Это одно и тоже
Юлия, добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос сдайте ХГЧ крови
Илона, какие примерно должны быть цифры ХГЧ в моем случае?
Боюсь внематочной Б и замершей
Юлия, Вы сдайте дважды-раз в 2 дня и по приросту в 2 раза (в норме) можно говорить о хорошей растущей маточной беременности
Илона, спасибо!
Здравствуйте, тест полоски не всегда сразу показывают на малых сроках, Наиболее информативна кровь на вХГЧ, нужно сдать и определяться по рез- м; без данного анализа при такой небольшой задержке - никто вам не скажет есть беременность или нет.