Одновременный прием препаратоа
Врачи скорой помощи поставили диагноз- межреберная невралгия. Можно ли одновременно применять Ибупрофен и Нимесулид? Или нужен какой то интервал?
Гипертония
64 года
Здравствуйте Людмила!
Эти оба препарата относятся к НПВС, поэтому возможен прием одного из них, обязательно добавив омепразол для защиты слизистой желудка. При спазме мышц (при отсутствии аллергии и противопоказаний) возможен прием миорелаксантов (сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней), витаминов гр В( комблилипен 1 т 2 р/д 14 дней