Дочь не может ходить после онемения ног,массаж настойки не помогают,обращались в больницу сказала шансов нет
я хочу узнать лечится ли это,какое лечение нужно,где это лечится,какие шансы,мы пробовали только массажи настойки,хотя нам говорили что шансов нет,и она будет инвалидом,но я же знаю что боротся надо..
Добрый день. Необходима медицинская реабилитация. Возможно миостимуляция.