Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вполне возможно, что была поздняя овуляция и реальный срок немного отличается. Сделайте УЗИ через 4 дня - должен появиться желточный мешочек. Ещё через 5 дней - эмбрион. А ХГЧ в динамике не сдавали?
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Валерия, в начале сдавала , 3 раза был хороший прирост это было 10 дней назад , хочу завтра утром сдать ещё раз
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сдайте. Не переживайте, скорее всего просто действительно рановато сделали УЗИ
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Валерия, я прикрепила результаты двух Узи с разницей 10 дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А вот это не очень позитивная динамика, к сожалению. В любом случае, необходим контроль. Если через 4 дня не появится желточный мешочек, то прогноз не самый благоприятный
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Валерия, кажите пожалуйста что значит не очень позитивная динамика?(
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
То, что за 10 дней не появился желточный мешочек, который должен питать эмбрион
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Валерия, пришёл первый хгч 17641 сег
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
ХГЧ хороший. Теперь надо сдать через 48 часов, чтобы оценить динамику
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Валерия, мне мой Гиниколог сказа что это плохо, что уже должно быть все видно давно (( что все(((
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Надо в любом случае дождаться второго результата
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Валерия, я поехала на узи сейчас пя уже 17 стало продолговатым ( вчера круглоте было) но пусто (((( значит все, теперь ждать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пишите по результатам ХГЧ
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Валерия, я записалась на медикоментозный аборт в пятницу, пи ещё раз узи сделают
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте Да, конечно Повторите узи через 1 неделю, должна быть визуализация желточного мешочка Сейчас к приему фолиевая кислота 400 мкг ежедневно
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Светлана, я пью элевит пронаталь , а если двойня, то тоже так может быть они же меньше? У нас есть большая вероятность
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Если бы была двойня , то была бы визуализация двух плодных яиц Скорее всего , у вас была более поздняя овуляция и срок эмбриональный меньше
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Светлана, я прикрепила результат двух Узи с разницей 10 дней
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Ознакомилась Плодное яйцо подросло . Имеется хорошее желтое тело. Пока рано судить об анэмбрионии Повторить узи органов малого таза через 1 неделю Кровь на хгч сдавали ?
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Светлана, завтра утром сдам ещё раз до этого в начале Сдавала, росло все
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Светлана, а то что не очень хорошая динамики между двумя Узи? Как говорит другой врач?(
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Да, сдайте утром . Далее через 48 часов в динамике . Прирост должен быть в 1,5-2 раза Динамика есть , рост плодного яйца. Нужно время
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Светлана, пришёл первый хгч 17641
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Результат хороший Должна быть визуализация желточного мешочка
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Светлана, ну вот вчера не увидели ((( она сказала, что Арарат у неё нормальный
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Подождите ещё 5 дней и сходите на узи. Если не будет визуализации, то , к сожалению анэмбриония Уровень хгч у вас хороший . Говорит о прогрессирующей беременности. Хотя , при таком уровне хгч должна быть визуализация желточного мешочка. Не расстраивайтесь раньше времени
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Светлана, поехала сейчас на узи уже пя 17 и оно стало продолговатым , но ничего нет (((( значит все пусто , ждать месячных
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Очень жаль … Беременность можно планировать уже в следующем менструальном цикле или тогда , когда вы будете морально готовы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Евгения! А Вы сдавали кровь на ХГЧ?
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Араксия, 10 дней назад былы динамика, завтра сдам ещё раз утром , я прикрепила результат
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Евгения. По УЗИ есть рост плодного яйца и нужно смотреть в динамике что происходит по УЗИ, эмбрион возможно появится. Повторите УЗИ еще через дней 5.
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Араксия, Валерия, пришёл первый хгч 17641 сег
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Араксия, ну тогда значит вчера все должно было быть видно , значит это аэмбрилния
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов. Если увеличивается хотя бы на 60%,значит, все нормально с Вашей беременностью. Эмбрион же появляется при СВД 16 мм, не раньше.
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Дарья, да сдам , а то что динамика на узи не очень??? Я прикрепила фото. Или нормальная?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Динамика-то хорошая. СВД 5,4-это срок 4-5 недель. А СВД 13-это 6 недель 2 дня. ТО есть как раз дней 10 разницы.
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Дарья, почему ж тогда не видно ничего (((( мой Гиниколог сказал, что должно уже быть видно в теории (
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Я Вам сказала, что эмбрион видно при СВД 16 мм
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Дарья,пришёл первый хгч 17641 сег
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Прекрасный ХГЧ. Эмбрион уже должен быть.
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Дарья, вчера не видели ( значит анэмбриония?
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Дарья, поехала опять на узи -пя 17 - пусто, значит все (
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Вот зачем вы себя накручиваете. Второй раз ХГЧ завтра?
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Дарья, если через 48ч то послезавтра, но два Узи не увидело ничего
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день. Возможно ещё маленький срок. Рекомендую вам сдать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней
Евгения , 1 марта 2022
Клиент
Алексей, а по фото Узи динамика???
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хгч сдавали в динамике?
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Асиет, сдала жду , я прикрепила фото двух Узи как вы считаете есть шанс что появится ещё
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Асиет, может быть поздняя овуляция если у меня всегда все как по часам кд +- 2 дня
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Эмбрион должен появиться. Да, скорее всего была поздняя овуляция. Повторите через 5 дней
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Асиет, просто переживаю что даже желточного мешочка не увидели
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ещё есть время. Будем надеяться на лучшее
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Асиет, жду результаты хгч
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Асиет, пришёл первый хгч 17641 сег
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
При таком хгч эмбрион 100% должен уже появиться
Евгения , 2 марта 2022
Клиент
Асиет, да поехала вечером на узи, пустот (((( записалась на мед аборт в пятницу
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД