Отмена Клайры после незащищенного па

Здравствуйте, был незащищенный па на последней активной таблетке. Хочу отменить кок. Планирую допить последние две белые и не начинать новую. Есть ли вероятность беременности в данном случае? Беременность не планирую, есть трое деток. Отмена кок по причине подготовки к операции (миома) и сильно выраженный пмс

Миома матки
33 года

Здравствуйте, если вы регулярно без пропусков принимали препарат, то беременность не наступит, овуляция заблокирована

Здравствуйте! Нет, риска беременности нет, для этого препарат и существует, чтобы предохранять от беременности, даже если бы это были не активные таблетки беременность исключена, в случае соблюдения правил приема препарата

Светлана Геннадиевна, пару дней «до» таблетку выпила на час позже, вроде как по инструкции ничего страшного нет) а так пью ровно по будильнику

Принятый ответ

Вы правы это никак не повлияло на результат

Здравствуйте! Дарина , если принимаете препарат без пропусков , беременность исключена , не переживайте

Зарина Шихалиевна, пару дней «до» таблетку выпила на час позже, вроде как по инструкции ничего страшного нет) а так пью ровно по будильнику

Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Можете просто допить упаковку до конца и всё.