Посмотрите пожалуйста анализы

Здравствуйте мне 43 года, проблем со здоровьем куча, болит наверное всё, как мне кажется. Шум в ушах, часто головные боли, сейчас начала колоть мексидол. болит желчный пью урсосан 8 месяцев, я бы не сказала, что легче, так и болит, Гептрал купила в таблетках пью и урсосан 1 утром 2 на ночь по 250. По щитовидной железы, она удалено полностью в 2009 году папиллярный рак был, сейчас пью эутирокс 112, какую мне дозировку пить , по этому анализу? Холестерин всегда повышен, но было 6, 5 сейчас за 3 месяца повысился до 7.

Гастрит, панкреатит
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По холестерину принимайте омега 1,0 мг 2 мес и потом пересдать липидный профиль

Ттг пока нет результата

Принятый ответ

Здравствуйте.гормоны щитовидной железы в пределах нормы-щитовидная железа работает хорошо
Доза остается прежней
Повышен холестерин-принимайте омега 3 1000 ме 3 месяца после еды
Есть повышение креатинина-сделайте общий анализ мочи и узи почек
Есть небольшое увеличение тромбоцитов -употребляете больше жидкости

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Викторовна, не нужно пить статины?

Сначало попробуйте начать с приема омега 3 1000 ме-и проконтролировать биохимический анализ крови через 2 месяца
Соблюдайте диету с исключением жареного,жирного,острого
Если холестерин на фоне этого будет стойко сохраняться повышен начните прием розувастатина 10 мг 1 т 1 раз в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Викторовна, какую лучше омегу принимать?

Эвалар или dopl herz ,или solgar

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Викторовна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Викторовна, подскажите пожалуйста ещё по анализам сына, у него был повышен пролактин, длительно пьет кабергалин четвертинку, сейчас сдал анализы у него пролактин на нуле

По поводу чего назначали каберголин ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Викторовна, был повышен пролактин больше 700 , не сколько раз переслал и назначили пить кабергалин, сказали его пить постоянно раз в неделю четвертинку, сейчас он сдал анализ на нуле

А причину повышение искали? МРТ гипофиза делали?также пролактин нужно сдавать пролактин мономерный и макро пролактин .если повышен за счет макро—это его неактивная фрация-прием каберголина не показан

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Викторовна, МРТ гипофиза делали, все нормально, эти анализы не сдавали

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Викторовна, может надо сейчас его не пить и сдать анализы, дополнительно, не сколько раз сдали пролактин, он же капризный в плане сдачи

Прикрепите результат анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Викторовна, скажите пожалуйста какие ему анализы сдать по поводу пролактина? И почему он сейчас на нуле?

Принятый ответ

Добрый день
Доза тироксина достаточна
ТТГ в целевом уровне
Пейте 112 мкг
Холестерин высокий.
Это наследственная гиперхолестеринемия.
Чревата ранним атеросклерозом
Сделайте узи брахиоцефальных артерий

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, не могу прикрепить пролактин был 733

Пролактин нужно сдать вместе с макропролактином
Но в целом-это не опухолевый пролактин и ничем плохим не грозит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо