После опоясывающего герпеса у мужа, родится ли здоровый ребенок?

Здравствуйте! Муж болел опоясывающим лишаем(герписом) лежал в больнице 2 недели, после чего его выписали. Вскоре я забеременела(после его выписки). Скажите пожалуйста на ребёнке никак не отразится болезнь мужа?

Совершенно никак не отразится. Не волнуйтесь. Всё будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил, Спасибо большое!!!