Расшифровка анализа

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нам делать какое то лечение или какое-то может быть питание, аллерголог у нас пока уволилась вот ждём запись, а в другую поликлинику очередь очень большая подскажите пожалуйста что нам предпринять и молоко - это аллергия чисто на коровье молоко или на смесь тоже? просто ему смесь малютку даю его как бы не высыпает сейчас так вот бывает два три пятнышка а бывает очень много но это редко! Сейчас нам годик

31 год

Добрый вечер. У вас кошка? По всем показателям молока у вас аллергическая реакция,и на говядину. Необходимо исключить молочные продукты из питания и говядину. У вашего малыша аллергическая крапивница.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте кошек у нас нет, и на улице не контактировали, а смесь малютка тоже нельзя давать

Она же молочная. Как часто бывают высыпания? Что кушаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья Александровна, ну вот которые прислала на данный момент, по столько мало переодически но часто, супчик, щи, из свинины, курицы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья Александровна, соки, яблоки, печенье, картошка, брокколи цв.капуста

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья Александровна, ну вообщем с общего стола

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья Александровна, просто смесь он кушает тоже каждыми днями там утром вечером бывает днём ну то есть у таких сильно высыпаний нету и как бы сразу не появляются а просто если бы я думаю как вот чисто да вот то что аллергия на неё то должно прям вот очень-очень сильно высыпать ну вот такие вот которые сильные высыпания это бывает крайне очень-очень редко

Александр,по питанию у меня претензий нет,все по возрасту.Так как реакция выявлена и она не на самых маленьких цифрах,я вам рекомендовала исключить молочные продукты.Вы как родители сами принимаете решение стоит или нет давать тот или иной продукт.Возможно что когда сыпь больше то в этот день вы помимо смеси давали творожок или еще ,что то из молочного поэтому реакция выраженнее была.Конечно вам наблюдать и решать.Вы родители.Но всегда при себе имейте капельки зодак и по 5 кап *2 раза в день будите давать если случается реакция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое! У нас Фенистил! В этот день давала Энтерофурил и ещё какой то забыла, и вот вылезло

Фенистил уже слабоват в вашем возрасте.И вы его рассчитываете 2 кап на 1 кг массы тела поделив на три приема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья Александровна, ну вот месяц назад врач сказал по 6 капель 2 раза

А какой у вас вес у малыша?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья Александровна, сейчас не знаю в 10 мес был 9750. 2 мес не взвешивались

10 кг *2кап получаем 20 кап делим на три приёма по 7 кап 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое это Зодак? Или Фенистил

Это фенистил

Принятый ответ

Зодак по возрасту 5 кап 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое