Анализ крови
На фоне общего здоровья сдали анализы для проведения лечения зубов под севораном. Есть показатели отличные от нормы.
Здравствуйте. Приложите анализы, пожалуйста.
Пациенту 3 года?
Сафия Ринатовна, Добрый день, да мальчик 3,8
Кристина, анализы хорошие.
Кровь на свертываемость (коагулограмма) в норме, биохимический анализ крови в норме.
Лейкоциты (лейкопения) чуть снижены, вероятно ранее перенесенная вирусная инфекция.
Противопоказаний к лечению зубов под севораном нет.
Здравствуйте
Хороший анализ у ребёнка
У детей норма тромбоцитов до 500,
Лейкоцитов от 4 до 10
Все хорошо и никаких противопоказаний к лечению Зубов под севораном нет
Здоровья??
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы хорошие!
Общий анализ крови без признаков острого воспаление, небольшое снижение лейкоцитов может указывать на перенесенную ранее вирусную инфекцию. Тромбоциты в норме, чуть-чуть повышены по референсам данной лаборатории. Увеличьте питьевой режим.
Коагулограмма и остальные анализы без отклонений
Противопоказаний для лечения Зубов нет.
Добрый день !
Анализ хороший, всё в норме
Противопоказаний к лечению зубов нет