Беременность

Здравствуйте. На 14 день менструального цикла был незащищенный половой акт.(тоесть в этот день могла быть овуляция) на 1 цикл после отмены кок. Какова вероятность забеременеть? И что будет если я выпью таблетки,которые приостанавливают беременность(в моем случае оплодотворение) потому что прошло только 36 часов? Спасибо

Александра, добрый вечер! Вероятность беременности велика и, если беременность будет нежеланная, то лучше выпить женале (его можно принимать в течение 72 часов после незащищенного ПА)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Я очень верующая.
Сейчас уже 46 часов прошло.
Если даже имплантация не произошла,это тоже считается как аборт ?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Да мне ещё 20 лет,и учится мне еще 2,5 года.
Выбрать одной мне очень.
Молодой человек очень хочет)

Никакой имплантации нет! Она будет только через 7 дней после ПА. Поэтому, этот препарат назначается для препятствия имплантации

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Какие нибудь осложнения могут быть,есои я выпью таблетку?

Нет, не будет