Колючки рук, нарушение чувствительности — вопрос №2070302
Добрый день. Моя мама после лечения лучевой терапией испытывает колючки конечностей, нарушена. чувствительность рук, при прикосновении к руке как током бьётся говорит, пальцы твердые. Пьет Аксамон и Тиолепту уже 1.5месяца, Комбилипен по таблетке в день месяц.. Поначалу были улучшения, но сейчас не сильно помогают. Может есть ещё какое-нибудь лечение, чтобы помогало?
Возраст: 77
Возраст: 77
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!