Боль в голове — вопрос №2070378
Здравствуйте, недавно гуляла на ветру. После начала чувствовать побаливания в верхней части головы справа - слабые, тупые, будто ударилась. Больнёт и проходит. Также побаливает правый глаз, правое ухо и отдаёт в правую часть горла (в горле ничего нет, всё чисто) в общем вся боль в правой части головы. Боль несильная. Что это может быть и как лечить?
Возраст: 40
Хронические болезни: СколиозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!