Задыхаюсь,очень тяжело дышать
Здравствуйте мне 29 лет несколько лет задыхаюсь ком с левой стороны болит в районе легких ,все это время хожу по врачам не могут определить что со мной ,сейчас беременна 16 недель задыхаюсь каждый день моментами бывает ощущение что задохнусь !
Нет
29 лет
Здравствуйте. Аллергия есть у вас?. Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок.
С анализами обратитесь к пульмонологу очно.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте да раньше не было аллергии
Здравствуйте. В момент удушья попробуйте вдохнуть сальбутамол 1-2 дозы, пройдите спирометрию с бронхолитической пробой, сдайте кровь на иммуноглобулин е общий и эозинофильный катионный белок.