Можно ли ставить прививку
Здравствуйте, у меня кашель уже месяц, а ребенок переболел 1.5 месяца назад. Завтра прием у педиатра и плановая прививка. Ребенку 2 .4 года признаков болезни нет, можно ли ставить прививку ребёнку???
Нету
2 года
Здравствуйте
Если нет никаких признаков болезни и катаральных симптомов то противопоказаний к вакцинации нет
Здравствуйте, подтвердите отсутствие признаков острой инфекции у педиатра и можете вакцинироваться. 1,5 месяца достаточный срок после перенесённой инфекции.