Липома белой линии живота
Здравствуйте, увидела у ребенка( кроме меня никто не видит))), когда она изгибает шишку между выше пупка, пошли на УЗИ, предположительно липома 0,5*0,2см. Не беспокоит,точнее беспокоит только меня. Нужно ли ее удалять или наблюдать? У мужа очень много по всему, может передалось дочери по наследству.
Сколько лет ребенку
Наталия, 3 года
Скорее всего это предюбрюшинная липома- начальная стадия грыжи белой линии живота. Лечение - операция в плановом порядке.