Может ли быть тромб — вопрос №2070663
Подскажите, может ди быть тромб. Примерно вчера немного чуть ниже болячки появилась ноящая боль, вены как буд то опухли, но при пальпации боли нет, жёсткости тоже нет. Наступать не больно. Ночь спала нормально, а днем опять появилась ноящая боль. Нога не опухла, температура ноги как и у другой
Возраст: 56
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!