Микроскописеское исследования мазка

Здравствуйте, сдала мазок на флору, смущают лейкоциты в С канале, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов Отделяемое влагалища (V) Трихомонады НЕ ОБНАР не обнаружены Грам (-) диплококки НЕ ОБНАР не обнаружены Эпителий плоский (V) УМЕРЕН. Эпителий цилиндрический (V) НЕ ОБНАР Ключевые клетки (V) НЕ ОБНАР не обнаружены Лейкоциты (V) 11-15 п/зр. Эритроциты (V) НЕ ОБНАР Грам (+) палочки (V) УМЕРЕН. Грам (+/-) коккобациллы (V) НЕ ОБНАР Грам (+) кокки (V) НЕ ОБНАР Морфотипы строгих анаэробов (V) НЕ ОБНАР Грам (-) палочки (V) НЕ ОБНАР Элементы грибов (V) НЕ ОБНАР не обнаружены Отделяемое цервикального канала (C) . Эпителий плоский (С) УМЕРЕН. Эпителий цилиндрический (С) ОБНАРУЖ. Ключевые клетки (С) НЕ ОБНАР не обнаружены Лейкоциты (С) 20-30 п/зр. <=20 Эритроциты (С) НЕ ОБНАР Грам (+) палочки (C) СКУДН. Грам (+/-) коккобациллы (C) НЕ ОБНАР Грам (+) кокки (C) НЕ ОБНАР Морфотипы строгих анаэробов (C) НЕ ОБНАР Грам (-) палочки (C) НЕ ОБНАР Элементы грибов (С) НЕ ОБНАР не обнаружены Отделяемое уретры (U) . Эпителий плоский (U) УМЕРЕН. Эпителий уретральный (U) НЕ ОБНАР Ключевые клетки (U) НЕ ОБНАР не обнаружены Лейкоциты (U) 2-4 п/зр. <=10 Эритроциты (U) НЕ ОБНАР Грам (+) палочки (U) УМЕРЕН. Грам (+/-) коккобациллы (U) НЕ ОБНАР Грам (+) кокки (U) НЕ ОБНАР Морфотипы строгих анаэробов (U) НЕ ОБНАР Грам (-) палочки (U) НЕ ОБНАР Элементы грибов (U) НЕ ОБНАР не обнаружены

Эндометриоз
32 года

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

Мазок хороший, лейкоциты в пределах нормы. Жалобы есть у Вас?

Лидия Владимировна, нет, ничего не беспокоит , месяц назад сдавала скрининг фемофлор, нашли Candida, пролечила свечами пимафуцин

Сейчас все хорошо по анализу

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ у вас в норме, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Екатерина Александровна, спасибо,жалоб никаких нет.

Тогда всё в порядке у вас

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас нормальный, невоспалительный мазок. Что-то беспокоит из жалоб?

Ольга Витальевна, на данный момент ничего не беспокоит.

Тогда ни до обследования, ни лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в норме, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок невосполительный