Консультация гинеколога /

Хгч после чистки — вопрос №2070916

Чистка замерщей беременности была 7 апреля , 19 начало , что-то вроде менструации 22 сдала Хгч 39 это нормально ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Да, допустимо, ХГЧ снижается в течение месяца
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, скажите а мегструация может быть рот таком хгч

Акушер, Гинеколог
Да, конечно, может.
Уровень ХГЧ на это никак не повлияет.
Клиент
Елена Борисовна, просто я очень переживаю что там что-то осталось ( три дня вот кровь была как месячные но с остаткам. Как бы , сегодня пусто (( и после операции кровило не сильно мазало просто. А как будто должно было выходить же , получается выходило только сейчас . Вообщем я что-то так расстроилась думала что все идет нормально.
Акушер, Гинеколог
Отследите снижение цифр ХГЧ с интервалом в неделю - если цифры снижаются, то все в порядке
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Да , хгч не сразу снижается , до месяца допустимо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, хгч снижается постепенно. Рекомендую повторить еще раз через дней 5-7.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, а месячные про такой картине возможны ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, конечно.
Клиент
Ольга Витальевна, просто я очень переживаю что там что-то осталось ( три дня вот кровь была как месячные но с остаткам. Как бы , сегодня пусто (( и после операции кровило не сильно мазало просто. А как будто должно было выходить же , получается выходило только сейчас . Вообщем я что-то так расстроилась думала что все идет нормально.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У Вас была чистка, убрали плодное яйцо и оболочки. Поэтому выделения могли быть скудными. А теперь восстанавливается цикл. Выходят не остатки, а обрывки эндометрия.
Клиент
Ольга Витальевна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да это нормально, хгч снижается постепенно. Можете сдать повторно через неделю для своего спокойствия
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, а менструация может быть при таком уровне гормона ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, могла
Гинеколог
Здравствуйте. Да это нормально, нужно сдать ещё раз через 48 часов
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а менструация могла начаться пои таком хгч
Гинеколог
Да конечно могла