Хгч после чистки

Чистка замерщей беременности была 7 апреля , 19 начало , что-то вроде менструации 22 сдала Хгч 39 это нормально ?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, допустимо, ХГЧ снижается в течение месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Борисовна, скажите а мегструация может быть рот таком хгч

Да, конечно, может.
Уровень ХГЧ на это никак не повлияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Борисовна, просто я очень переживаю что там что-то осталось ( три дня вот кровь была как месячные но с остаткам. Как бы , сегодня пусто (( и после операции кровило не сильно мазало просто. А как будто должно было выходить же , получается выходило только сейчас . Вообщем я что-то так расстроилась думала что все идет нормально.

Отследите снижение цифр ХГЧ с интервалом в неделю - если цифры снижаются, то все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , хгч не сразу снижается , до месяца допустимо

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, хгч снижается постепенно. Рекомендую повторить еще раз через дней 5-7.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Витальевна, а месячные про такой картине возможны ?

Да, конечно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Витальевна, просто я очень переживаю что там что-то осталось ( три дня вот кровь была как месячные но с остаткам. Как бы , сегодня пусто (( и после операции кровило не сильно мазало просто. А как будто должно было выходить же , получается выходило только сейчас . Вообщем я что-то так расстроилась думала что все идет нормально.

У Вас была чистка, убрали плодное яйцо и оболочки. Поэтому выделения могли быть скудными. А теперь восстанавливается цикл. Выходят не остатки, а обрывки эндометрия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Витальевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, да это нормально, хгч снижается постепенно. Можете сдать повторно через неделю для своего спокойствия

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Игоревна, а менструация может быть при таком уровне гормона ?

Да, могла

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это нормально, нужно сдать ещё раз через 48 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, а менструация могла начаться пои таком хгч

Да конечно могла