Непонятное воспаление
у меня проблема с десной, она не воспаляется однозначно, но постоянно кровоточит и зудит. в итоге в беременность 32 недели у меня вялотекущее воспаление, которое доводит меня до судорог по ночам. я уже месяц не сплю. антибиотики мне никто не выпишет, до родов я могу не дотянуть изза этих судорог помогите справится с ситуацией! десна красная, но врачи говорят это не показание. у меня уже развиваются осложнения при вялотекущем воспалении.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время беременности в норме повышаются нейтрофилы, снижаются лимфоциты.
Это не говорит о бактериальной инфекции.
Вы обращались к стоматологу?
Какое лечение было назначено?
Екатерина Сергеевна, метрогил дента пять дней. мне не помогает, сегодня воспаление уже на миндалинах и всей слизистой
Значит обратитесь повторно к стоматологу, Лору
Принятый ответ
Марина, здравствуйте
Консультировались у стоматолога?
Судороги по ночам где?
Евгения Эдуардовна, консультировалась. судороги по ночам возможно изза капельниц актовигина и волювена (рецепт прилагаю) знаете что то о таком?
Судороги в ногах или где? Опишите подробнее пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Зубы /десна нужно лечить и не бояться
Какие у Вас судороги?
Кристина Викторовна, антибиотики не выписывают, сегодня уже зуд по всей десне.
судороги возможно изза капельниц волювена и актовигина и феринжекта (возможно такое)
опоясывающая боли начинается со спины и очень болит как судорога сильная
Принятый ответ
Здравствуйте. О какого рода судорогах вы говорите? опишите подробнее
Десны лечить можно во время беременности, обратитесь к стоматологу
Наталия Романовна, ставила капельницы актовегина волювена и феринжекта, после них начались судороги начиная со спины и по всему телу. очень сильная боль. может это побочка? ?
В инструкциях к этим препаратам не описано таких побочных эффектов. Обратитесь к вашему врачу для очной консультации