Осколок защитного стекла

Добрый день, дочь 10 месяцев съела кусок защитного стекла, размер 6*6мм. Делали рентген все чисто, но как я понимаю его он просто не увидит. Предложили сделать фгсд под наркозом, очень сильно боюсь и не знаю как мне поступить. Самочувствие как раньше без изменений. Подскажите пожалуйста как быть🙏🏼

Нет
34 года

Здравствуйте!
Когда это произошло?

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте. Вчера в 19:00

Можно попробовать ФГДС, конечно, но не факт, что осколок не проскочил дальше.
Сейчас нужно выбрать тактику наблюдения.
В принципе, с пищевым комком, должно выйти естественным путём.
Здоровья ребёнку ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо ❤️