Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №2071464

Здравствуйте!
Помоги расшифровать анализы и подскажите к какому врачу обратиться с такими результатами анализов?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
Прикрепите анализы
Клиент
Вероника Андреевна, загрузила

Терапевт
В анализе есть повышение общего билирубина, нужно пересмотреть в динамике, а так же сдать фракции билирубина, чтобы понять, за счет какой фракции идет повышение.
Нужно дополнительно сдать ггтп, щф, сделать узи брюшной полости, возможно, есть нарушение желчеоттока.

Витамин Д снижен, для коррекции уровня принимайте сейчас 7000 МЕ ежедневно 1 месяц, затем профилактический прием по 2000МЕ утром ежедневно, лучше всего в каплях и масляная форма, так как это жирорастворимый витамин, например - Вигантол 4 капли длительно.

Повышение сывороточного железа и mchc диагностически незначимо и некритично совсем.
В остальном все хорошо по анализам.
Будьте здоровы ??
Клиент
Вероника Андреевна, спасибо!
А к какому врачу обращаться с результатами по билирубину?
Терапевт
К терапевту с результатами обследования??
Принятый ответ
Клиент
Вероника Андреевна, большое спасибо! :)))