Рвота и подъем температуры — вопрос №2071502
Доброй ночи. Дочке 7 лет. В 20.00 уже получается вчера начала жаловаться на живот, потом 3 раза вырвало едой. Потом просто рвотный рефлекс, но рвать нечем, температуры не было. На всякий случай съездили в стационар. Там сделали церукал. Сейчас опять проснулась, рвотные позывы, температура 38. И опять спит. Скажите, мне ее будить отпаивать? Или пусть спит?
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!