Отравление

Здравствуйте, у моей жены срыв выпила 7таблеток селектра, прошло уже часа 4, я только что узнал, онанеумрет? Скорую вызвать или нет? У неё заболевание глиоз, нанервнойпочве хочет отправится.........................

Принятый ответ

Вызывать срочно скорую!

Александр, 7 таблеток это много?

Конечно!

Александр, она не умрёт?

Здравствуйте, немедленно вызывайте скорую помощь, дайте ей сорбент, какой у вас есть, до их приезда: смекту, или Энтеросгель или Полисорб

Здравствуйте! Дайте сорбенты, обильное питье и немедленно скорую!

Маргуба, вызвал уже

Хорошо!)

Маргуба, блин она не помрёт?

Маргуба, полисорб ей дал

Здравствуйте! Как вы там?

Принятый ответ

Да, нужно вызвать срочно скорую помощь и в больницу с полисом.

Наталья, приехала скорая, сказали ничего критично го нету

Наталья, и уехали

Ну плохо, препарат всасывается до 1 часа. Может усугубиться ситуация. Ей нужно вызвать рвоту перед рвотой дать много воды попить. Надо предотвратить дальнейшее всасывание лекарства.

Наталья, уже часов 5 прошло

Наталья, все давно всосалось

Наталья, я только что узнал об этом

Изменилось как состояние? По идее должна быть заторможена.

Наталья, дазаторможенна

Наталья, как пьяная, глаза красные как у наркомана

Наталья, но уже отходит

Здесь еще попытка суицида. Присматривайте за ней. Утром к психиатру или психотерапевту нужно обязательно отвести и рассказать с какой целью пила таблетки.

Наталья, у неё заболевание нехорошее, глиоз, из за этого на нервной почве, но я думаю это от антидепрессантов которые ей прописали от этой самой селектра побочка

Наталья, вроде осознала что глупость сделала

Наталья, перепутала меня, я её люблю очень сильно

Поговорите с ней расскажите как ее любите не ругайте , а то хуже будет.

Наталья, дя я и так целый день глажу её и говорю как люблю её, просто я не знал что она выпила эти таблетки

Принятый ответ

Пусть вызовет рвоту. Вызывайте СМП!

Евгений, все нормально с моей женой, скажите а от самого антидипрессанта селектра могут быть такие побочки ?

Здравствуйте. Да может развиться так называемый серотониновых синдром.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь. Сообщите, что попытка отравления. Со скорой приедет врач-психиатр.Пока ожидаете обильное питье простой воды, вызвать рвоту. Принять смекту (сорбент).

Принятый ответ

Добрый день! В обязательном порядке сообщите о данном инциденте и состоянии вашему лечащему врачу