Отравление
Здравствуйте, у моей жены срыв выпила 7таблеток селектра, прошло уже часа 4, я только что узнал, онанеумрет? Скорую вызвать или нет? У неё заболевание глиоз, нанервнойпочве хочет отправится.........................
Принятый ответ
Вызывать срочно скорую!
Александр, 7 таблеток это много?
Конечно!
Александр, она не умрёт?
Здравствуйте, немедленно вызывайте скорую помощь, дайте ей сорбент, какой у вас есть, до их приезда: смекту, или Энтеросгель или Полисорб
Здравствуйте! Дайте сорбенты, обильное питье и немедленно скорую!
Маргуба, вызвал уже
Хорошо!)
Маргуба, блин она не помрёт?
Маргуба, полисорб ей дал
Здравствуйте! Как вы там?
Принятый ответ
Да, нужно вызвать срочно скорую помощь и в больницу с полисом.
Наталья, приехала скорая, сказали ничего критично го нету
Наталья, и уехали
Ну плохо, препарат всасывается до 1 часа. Может усугубиться ситуация. Ей нужно вызвать рвоту перед рвотой дать много воды попить. Надо предотвратить дальнейшее всасывание лекарства.
Наталья, уже часов 5 прошло
Наталья, все давно всосалось
Наталья, я только что узнал об этом
Изменилось как состояние? По идее должна быть заторможена.
Наталья, дазаторможенна
Наталья, как пьяная, глаза красные как у наркомана
Наталья, но уже отходит
Здесь еще попытка суицида. Присматривайте за ней. Утром к психиатру или психотерапевту нужно обязательно отвести и рассказать с какой целью пила таблетки.
Наталья, у неё заболевание нехорошее, глиоз, из за этого на нервной почве, но я думаю это от антидепрессантов которые ей прописали от этой самой селектра побочка
Наталья, вроде осознала что глупость сделала
Наталья, перепутала меня, я её люблю очень сильно
Поговорите с ней расскажите как ее любите не ругайте , а то хуже будет.
Наталья, дя я и так целый день глажу её и говорю как люблю её, просто я не знал что она выпила эти таблетки
Принятый ответ
Пусть вызовет рвоту. Вызывайте СМП!
Евгений, все нормально с моей женой, скажите а от самого антидипрессанта селектра могут быть такие побочки ?
Здравствуйте. Да может развиться так называемый серотониновых синдром.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь. Сообщите, что попытка отравления. Со скорой приедет врач-психиатр.Пока ожидаете обильное питье простой воды, вызвать рвоту. Принять смекту (сорбент).
Принятый ответ
Добрый день! В обязательном порядке сообщите о данном инциденте и состоянии вашему лечащему врачу