СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вены малого таза

Здравствуйте! Я запланировала операцию у проктолога ( внутренний гемор. Узел), он сказал остановить прием противозачаточных, пила Джесс. Я прекратила прием, не допила до конца упаковку, месячные начались через 3 дня, шли 4 дня. Через неделю начал болеть низ живота, достаточно ощутимо. Пошла на узи( результат подкрепила). По узи что то с венами в малом тазу. Подскажите что делать дальше. Заранее благодарю за ответ!

Нет
38 лет
23 Апреля 2024·Просмотров: 136·Анна, Мегион

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте! Подкрепила

Ничего страшного в этом нет, можно принимать курсом любые венотоники месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, а боли внизу живота из за того что я резко и неправильно отменила Джесс или из за вен в малом тазу?

Принятый ответ

Скорее всего это связано с восстановлением менструального цикла после приёма Кок, вены не дают такие боли

Принятый ответ

Здравствуйте. Любые венотоники можете спокойно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте ничего страшного нет, курсами можно принимать венотоники

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.