Отит среднего уха — вопрос №2073198
21 апреля в ночь у дочки 3.6 г заболело ухо, сразу же закапала отипакс и нурофен от боли. Днем сходили к лору, двухстронний острый средний отит. Назначения в файле. Прописали антибиотики на всякий случай. К вечеру 21.04.24 поднялась температура 38.2. Решили сдать оак, чтобы точно решить с антибиотиком. Посмотрите анализ крови, надо принимать АБ. Сегодня 23.04. температура поднималась до 38.1. Идет 3 день болезни.
Возраст: 3
Хронические болезни: Атопический дерматитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!