Постоянная дрожь в теле
Добрый день! Уже примерно пол года беспокоит дрожь в теле, ощущение что трясутся руки , грудная клетка, голова как будто уплывает, потом проходит.Иногда подергиваются мышцы в любой части тела, как пульсируют.Неустойчивость в позе Ромберга с закрытыми глазами. По анализам на ТТГ, глюкоза, ОАК все в норме.Из заболеваний имеется грыжа позвоночника с секвестром. С чем это может быть связано? Может ли такие симптомы давать грыжа? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, нет не может.
Рекомендовала бы вам сдать анализы на гормоны щитовидной железы, также пройти тесты на тревожность по шкале хадс, бэка; мексидол курсом по 125 мг 2 р в день на 2 месяца.
Добрый день! Спасибо за ответ. Гормоны у меня в норме, я сдавала недавно. Что ещё можете посоветовать из обследований? Иногда знаете как бывает, что в разных частях тела подергиваются мышцы, это прям видно, как пульсируют.