Армия и астигматизм

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какая категория годности у меня исходя из диагноза: Авторефрактометрия: * OD: * Shp: 1,25 * Cyl: -1,5 * Ax: 172 * OS: * Shp: 3,25 * Cyl: -4,75 * Ax: 179 Авторефрактометрия в условиях циклоплегии: * OD: * Shp: 1,5 * Cyl: -1,5 * Ax: 170 * OS: * Shp: 4 * Cyl: -5 * Ax: 179

22 года

Добрый день. Для более точного ответа необходимо будет в поликлинике у офтальмолога пройти скиаскопию на широкий зрачок. На левом глазу есть разница рефракции, но о ее степени лучше будет судить по скиаскопии.