Почему болит крестец

После операции по удалению позвоночной грыжи, через какое-то время появилась неприятное ощущение в области копчика. В последствии появилась боль при вставания из положения лежа на животе. Боль стала проявляться то с левой, то с правой стороны или между костями болит. Назначили аркоксию, келтикан, сирдалуд, уколы русалок и смт на поясничную область. После 5 процедур боль в области копчика усилилась, теперь боль в положении лежа на спине и животе и в положении полулежа. При ходьбе чувствуется натяжения и боль. Вчем причина и что делать?

Варикоз, операция по удалению позвоночной грыжи
51 год

Здравствуйте. Выполните мрт пояснично-крестцового и копчикового отдела позвоночника. Сдайте оак, рф, срб.

Здравствуйте.
Я бы обсудила с нейрохирургом блокаду дипроспаном.
Также можно попробовать заменить нпвс :амбениум по 2 мл в/м курсом 5 дней;
Также эффективно сочетание венлафаксин + габапентин