Кровит после осмотра
Добрый день! Мне показана операция по удалению кист обоих яичников. Сейчас пытаюсь пройти по врачам и начать сбор анализов Сегодня была на приеме в дежурного врача. Она просто посмотрела и кажется, что-то там сделала тк я как будто слыша щипок. Все было безболезненно. Но придя домой обнаружила в выделениях кровавые следы. Небольшие. У меня эрозия и попутно сейчас лечусь от гарднерелл свечами нео-пенотран форте (3 день). Что это может быть?
Алла, добрый вечер! Вам могли взять биопсию шейки матки
Илона, это же вроде бы болезненная процедура
И потом мне не надо было вроде как не сдавать
Мне кажется должны были просто посмотреть и пощупать, и все
Не всегда биопсия бывает болезненной! может быть взяли цитологию
Илона, ну то есть ничего страшного что есть примесь крови сейчас в выделениях?
Я планировала завтра сдавать бакпосев, но боюсь, что теперь не смогу.
И очень переживаю, вдруг это месячные. Вдруг из-за кист сместился цикл. Последний раз они пришли на 21 день цикла, хотя обычно стабильно 24 или 25ый
Ничего страшного нет!)
Илона, то есть сдавать завтра бакпосев можно?
Алла, при кровянистых выделениях бакпосев не сдают
Илона, хорошо, спасибо большое!
Илона, скажите, а можно ли тогда воспользоваться свечами? Читала, что может быть сильное жжение
И вообще за сколько нужно прекратить их использование для сдачи бакпосева?
Принятый ответ
Свечи можете принимать! Бакпосев сдаётся спустя 7 дней после последней свечи
Илона, огромное спасибо!