Осложнения после прививки

В пятницу мне сделали прививку от пневмококовой инфекции. В воскресенье поднялась температура 38 и держалась трое суток. Во рту страшный налёт. Врач поставил диагноз ангина. Вот уже четверо суток я лечусь антибиотиками, не сплю ночами, полоскаю горло, мажу. Я потеряла здоровье больше, чем я бы не делала этой прививки. Скажите, так все переносят эту прививку?

Нет
44 года

Здравствуйте!
Это совпадение.
Ангина вызвана стрептококком, от введения вакцины она не могла возникнуть
Вы просто заразились одновременно с тем, когда делали вакцину.

Вероника Андреевна, спасибо за ответ. вы хоть немного меня успокоили.