Результаты анализа

Добрый день! Пришли результаты бактериального посева из влагалища, обнаружены одной строчкой написано Дрожебодобные грибы, кое/Г мл, не обнаружено, Lactobacillus fermentum, 10^6. Что надо лечить? Или это норма?

Здравствуйте! Прикрепите бланк результата.

Здравствуйте. Загрузите фото анализа

Принятый ответ

У вас выявлена нормальная микрофлора влагалища ! Все хорошо !

Почему проводили данный анализ ?! Что в мазке на флору ?! Имеются ли жалобы ?!

Добрый день! Лактобактерии, что у вас выявлены- это нормальная флора, это лечить не надо и хорошо, что она есть! У вас нет дисбиоза)это норма

Анализ В НОРМЕ.
Ничего ЛЕЧИТЬ НЕ НУЖНО.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас все нормально! Ничего лечить не надо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший анализ, лактобактерии должны быть во влагалище, это норма и это хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение по данному посеву не требуется. У вас есть жалобы?

Принятый ответ

Добрый день! У Вас по анализу все отлично, не переживайте!

Здравствуйте, в мазке норма.

Это норма. Дрожжевых грибков нет, лактобациллы обитают во влагалище в норме. Берегите себя