Сыворотка глобфел-4
Добрый день. Вчера кастрировала кота 7-8 месяцев, перед операцией вкололи глобфел-4, сказали через сутки повторить. Надо ли делать сыворотку второй раз? В течении двух недель сказали дать от глистов и прийти на прививку.
По инструкции написано повторять. Но к сожалению, препарат абсолютно бесполезен, его эффект не доказан.
Дайте глистогонный преп. и на вакцинацию через 7-10 дней. Вне зависимости есит глисты или нет.