Расшифровка анализов
У ребенка часто из носа идёт кровь, раз в две недели точно .Ребёнку 4 года,на анализа возраста не верно указан .
Добрый день, Оксана!
Вопрос лучше переадресовать педиатру или детскому ЛОРу?
Здравствуйте, переведите вопрос педиатрам или лор врачам , пожалуйста ? можно сделать в настройках к вопросу.
Евгения Владимировна, я не знаю как (((
Внизу под вопросом есть возможность изменить категорию вопроса ( там выбрать педиатра или лор врача )
Оксана, здравствуйте
Общий анализ крови с лейкоформулой в целом в норме.
Повышение лимфоцитов и снижение гранулоцитов в процентном соотношении- для малыша норма физиологическая.
Анемии нет ( гемоглобин в норме), тромбоциты в норме,
Есть снижение МСВ- может говорить о низком ферритине ( запасы железа снижены). только гемодиета, пищу, богатую железом в рацион добавить.
Сафия Ринатовна, спасибо
Принятый ответ
Можно сдать кровь на коагулограмму (свертываемость) еще. очный осмотр ЛОР врача риноскопом, возможно один сосуд в носу и кровит.