Расшивка анализов

Добрый день. Прошу помощи с расшифровкой анализов. Прошу прощения сразу, что в таком формате. Распечать в поликлиники не могу, только фото разрешили сделать

Астма
33 года

Здравствуйте. Смотрю файлы

1. Биохимический анализ крови в норме.
Повышен только общий холестерин.Пока рекомендую прием омеги 3 -800-950 мг/ сут на 2-3 месяца, она снижает риск развития атеросклероза. И диету гипохолестериновую, «средиземноморская» диета называется.
Увеличить физическую активность, пешие прогулки на свежем воздухе почаще совершать. Исключить хлебобулочные, жирное мясо, сметана, сливки,копчености.
Если есть возможность- берите Омегу 3 от Солгар, у них эффективная омега 3.

2. ЭКГ в норме.
3. Общий анализ крови с лейкоформулой в норме. ?
4. Кровь на гликированный гемоглобин в норме, нет нарушения углеводного обмена и преддиабета

Сафия Ринатовна, добрый день.
Начала пить омегу около месяца назад в комплексе 3-6-9. Она не походит, лучше омега-6? Мб посоветуете конкретного производителя?

Анна, вообще Берите омегу 3, где больше DHA и EPA в составе. Мы не употребляем столько красной морской рыбы из семейства лососевых, в составе которой много омега 3.

Из пищи мы Омегу 6 и 9 получаем ежедневно. поэтому организму тяжело получить именно Омегу 3. Поэтому омега 3-6-9 не нужно брать.
А Омега 3 снижает риск атеросклероза и сердечно-сосудистых болезней, поэтому дополнительный прием Омеги 3 при гиперхолестеринемии нужен.

Берите Омегу 3 Тройную от Солгар по 950 мг.
Или хотя бы 700 мг которая есть еще у Солгар

Сафия Ринатовна, подскажите, какая может быть причина повышенного холестерина?

У вас некритичный уровень. В вашем возрасте атеросклероза не будет, пока менструируете- эстрогены защищают ваши сосуды!
Можно узи органов брюшной полости пройти, исключить нарушение оттока желчи, может давать повышение холестерина

Сафия Ринатовна, я около 1,5 лет принимаю Джесс. Это может быть взаимосвязанно?

Принятый ответ

Да, да. при приеме КОК может быть повышение холестерина. Добавьте омегу 3 Тройную от Солгар только тогда

Сафия Ринатовна, Спасибо.