Колики у новорожденного

Здравствуйте. Хотела узнать, можно ли давать ребенку (1 месяц) Синобактин беби от коликов?

28 лет

Здравствуйте ! Синобактин беби не поможет при приступах колик, его действие направлено на улучшение микрофлоры кишечника, для профилактики колики лучше используйте Эспумизан беби по 8 капель в каждое кормление ( именно в каждое кормление ), либо другие препараты Симетикона ( Боботик, Саб симплекс )