Температура

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, температура держится неделю без симптомов. Поднимается до 38.5. Пью антибиотики 3 день. Недавно родила ( 2 месяца назад). Подскажите, с чем может быть связано

Нет
32 года

Здравствуйте, если грудью кормите - возможно, лактостаз.
Нужно сдать оак, срб, и если на ГВ - сделать узи молочных желез.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17637876103435a1ed0fcc6f69613d090778156bf1.jpg
Анастасия
Клиент

Надежда Яковлевна, здравствуйте. Нет, мы на ИВ

сдавайте тогда оак и срб.

Принятый ответ

общий анализ мочи также.