Результаты анализа кала на дисбактериоз
Помогите, пожалуйста, у меня прием к врачу еще не скоро. Пришли анализы кала на дисбактериоз. Что я заметила, в разделе золотистый стафилоккок, в норме 0, у меня 10 в 7 степени. Что мне сейчас можно пропить? Бактериофаг стафиллококовый?
Хронический панкреатит, по узи недавно гастроуденит поставили.
Ранее был гастрит.
30 лет
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? С какой целью выполняли обследование? По результатам анализа не определял чувствительность к антибактериальным препаратам и фагам?