СУЛЬПИРИД ИЛИ АМИСУЛЬПИРИД ?

Я хочу начать курс ЭГЛОНИЛА и встал вопрос , что выбрать .. СУЛЬПИРИД или АМИСУЛЬПИРИД ? В таких ситуациях у меня возникает сильный бзик, что дороже значит лучше ) 20 раз разница в цене ) если не стоит вопрос денег, есть ли хоть какой то смысл переплачивать за АМИ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вам назначил доктор , то в связи С чем? Дозировка зависит от жалоб и от реакции на препарат. Эглонил советую начать с 50 мг, далее 50 мг 2 раза. Нужен контроль пролактина.

Татьяна Александровна, здесь вопрос что выбрать - СУЛЬПИРИД за 200 руб или АМИСУЛЬПИРИД за 4000 руб )

Действующее вещество разное, и то и то нейролептик. Я назначаю по показаниям эглонил! Поэтому не вижу необходимости переплачивать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей.
Это два разных нейролептика, у них похожа структура, потому и названия похожи. Но действие у них несколько отличается.
Поэтому Эглонил - это сульпирид.

Принятый ответ

Здравствуйте, смотря что лечить собираетесь, в целом сульпирид хороший препарат, можно его.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей!
Это разные препараты. Эглонил - это именно сульпирид.
P.s. рекомендую рассмотреть другой препарат, так как эглонил обычно в крайнем случае имеет смысл принимать