Песок в почках — вопрос №2076274
Здравствуйте!у меня в обеих почках обноружили песок. Результаты УЗИ прикреплю, посмотрите пожалуйста! Первый раз делала 2 февраля там вроде про песок не говорили и втрое 22 апреля там уже сказали что есть песок. Что делать? Опасно ли это? И можно ли без лекарств ввести это из почек или всё таки надо попить лекарства? Какие?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!