Что вас беспокоит?
Какие лучше убрать лекарства?
можно ли вместе принимать 4 препарата:омез,де-нол,ребамипид и ганатон в какой лучше последовательности принимать данные препараты?
Здравствуйте! Омез за 20 минут до еды , Денол 2 табл 2 раза в день через 45-60 минут после елды. Ганатон 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды . Ребагит - после окончания приема Денола - по 1 табл3 раза в день после еды.
Марина Юрьевна, мне сказали что если принимать все 4 препарата это ускорит заживление эрозий в желудке и в принципе поможет мне
вот такое заключение:Эндоскопические признаки хиатальной аксиальной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, не эрозивного рефлюкс эзофагита.эрозивного гастрита, дуодено-гастральный рефлюкс.
Данная терапия правильно назначена мне?
Марина Юрьевна, омез 2 раза в день принимать по одной таблетке?
Здравствуйте! Омез 20мг утром натощак до 1 месяца. Я Вам порекомендовала свое видение по схеме лечения.
Марина Юрьевна, добрый вечер
подскажите пожалуйста,омез де-нол ганатон и после де-нола ребамипид это поможет мне исходя из заключения эндоскопии?
Да, это лечение на основании результатов эндоскопии.
Похожие вопросы по теме
- 2 Октября 202029 ответов
- 12 Января 202316 ответов
- 15 Октября 202423 ответа
- 19 Февраля 6 ответов