Совмещение препаратов
Здравствуйте. Вопрос такой. Сейчас прохожу лечение от нейрохирурга, проблема небольшая с челюстью. Прописали тексаред 20мг внутримышечно 6 дней, затем муслаксин 1таб 2р в день на 2 недели. Лидамитол 100мг 1,0мл внутримышечно 1р 5 дней. Долококс 90мг 1таб в день 10 дней и Омез, это все хорошо ставлю, но я сегодня упал и мне зашивали лицо пару швов ничего критичного, поставили прививку от столбняка и сказали пить антибиотик ципрофлаксин 500мг 2там 7 дней. Вопрос это все совместимо мое лечение у нейрохирурга с этим антибиотиком ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Взаимодействий не будет, можно принимать.
Проверить в дальнейшем любые назначаемые препараты вы можете на сайте www.vidal.ru
Анна Андреевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы между собой и никаких побочных эффектов не должно быть. Будьте здоровы!
Елена Вячеславовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Комбинация этих препаратов допустима. Побочных реакций возникнуть не должно.
Оксана Владимировна, спасибо