Сломан ноготь

Я сломал ноготь на ноге на большом пальце он болтается и я не знаю что делать он может врости обратно

Нет
15 лет

Здравствуйте! Ногтевая пластина ,к сожалению , не прирастет, а также может повредить ложе и новый ноготь может вырасти неровный. Обратитесь к хирургу поликлиники экстренно для его удаления, делается это под местной анестезией. Перевязки потом сможете выполнять самостоятельно, перевязки требуются первые 3-5 дней.
Здоровья!