Что с желудком?

Подскажите , у меня камни в желчном очень много , бочвилист частые приступы с острой болью , поставили острый панкреатит , 2 дня назад заболел желчный , утром появилась тошнота , температура 39, слабость и ужасные боли в животе , спустя день , появилось бурление слевой части живота , под ребрами, буквально дня 4 назад начала принимать урсосан, может ли быть из за него ?

Жкт
23 года

Здравствуйте! Постоянный болевой синдром или приступы болей чаще 2-3 раз в неделю являются показанием к холецистэктомии. Какие результаты биохимического анализа крови? Какой размер и расположение камней? С какой целью принимаете Урсосан и в какой дозировке?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать