Беспокоит левый глаз.
Добрый вечер. Не так давно попала в аварию, множественные переломы костей лицевого черепа. Сделали операцию. И вот прошло уже 7месяцев... Но тревожит левый глаз (около уголка глаз,небольшое уплотнение,и если немного нажать то из слёзного канала выделяется жидкость прозрачная и иногда беловатый цвет виден). Подскажите,это после операции нужно время ? Или что то серьезное ???
Здравствуйте, Ирина. Вам надо посетить очно офтальмолога - посмотреть не воспалился ли слезный мешок, симптомы напоминают это. Необходимо провести слезно-носовую пробу на проходимость слезных путей, а также промыть канюлей с физ.раствором или с антибиотиком. Возможно надо будет немного подлечить глазик. Но это ничего страшного. Просто прокапаете курс капель. Всего вам доброго!