Щитовидная железа.
Здравствуйте,Мне 48 лет.Менструации регулярные.Недели 2 назад заметила,что начала прибавлять вес и чувствую увеличение щитовидной железы.Сама пыталась пропальпировать,но она не пальпируется,а чувство кома в горле присутствует.Обращаться к эндокринологу пока не предоставляется возможным.Подскажите,пожалуйста,что можно попить доврачебно ,может какие-либо витамины?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ щитовидной железы, кровь на ТТГ, св. Т4, АТТПО, ферритин и выложить здесь. Без обследования лечение не назначается.
Наталия, Спасибо.Я Вас поняла.