Сухость во рту
Я в 2007 г. сделала профессиональное домашнее ночное отбеливание зубов, а днем слюна просто бежала изо рта. После завершения процедур через некоторое время появилась сухость во рту и так по сегодняшний день. Сахар в норме как и вся б/ х. ВИЧ нет. Ночью просыпаюсь попить т. к. щеки к зубам прилипают. Днем слюны тоже не хватает. За гигиеной рта слежу. Как исправить ситуацию?
Нужно смотреть ,как работают слюнные железы. С отбеливанием ,связь крайне маловероятная, Вашей проблемы. Тут нужно видеть полость рта, по пусть и подробному, Вашему описанию, конкретно ничего не скажешь. Ищите через друзей и знакомых грамотного стоматолога с хорошими рекомендациями и покажитесь на очный прием. А кислое , лимон например, не улучшает слюноотделение?